| Typ der Batterie | 21700 Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Standardentladekapazität | Min. 4900 mAh |
| Nennentladekapazität | Min 4750mAh |
| Nennspannung | 3.63V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 60mAh |
| Abflussstrom | 3.0V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Typ der Batterie | Zylinderförmiges Lithium Ion Battery |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 2500mAh@0.2C |
| Nennleistung (Minimum) | 2400mAh@0,2C |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Form und Farbe | Das ist ein Prisma, Silver. |
| Maximale Zellgröße | 10*30*40,5 mm |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie mit hoher Entladung |
|---|---|
| Entwurfs-Entwurf | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 50mAh |
| Typische Kapazität | 50mAh |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1200mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1730 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1730mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2350 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/2350mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/400mA |