| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM450839 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 110mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/110mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 580mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/580mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3900mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/3900mA |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 370 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/370mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Vorschriften für die Verwendung von |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/300mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM112735 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1200mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1400mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1050mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1050mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I aufgeführt. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1900mAH |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1900mA |