| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 70mAh |
| Nennspannung | 3.8V |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Fischereifahrzeuge |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 75 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/75mA |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Ionen-Polymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 110mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Enden-Spannung | 3.0V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=110mAh) |
| Typ der Batterie | Nachladbare LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/400mA |
| Battrey-Zelldimension | Maximalgewicht (T) 8,0* (W) 20,0* (H) 25,0mm |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nonialspannung | 3.7V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Nennkapazität | 1100 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1100mA |
| Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Lade- und Entladestrom | 0.2/1.0C |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 200mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Aufladen von Volatge | 4.2V |
| Maximale Ladeströmung | 200mA (1,0C-4,2V) |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 81 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/81mA |
| Typ der Batterie | LiPo-Batterie mit hoher Entlademenge |
|---|---|
| Nennkapazität | 1300 mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Ladeströmung | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | 2600mA ((2.0C) |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 1150mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/1150mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |