| Typ der Batterie | Lipo-Batterie mit hoher Entladung |
|---|---|
| Entwurfs-Entwurf | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 50mAh |
| Typische Kapazität | 50mAh |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1850mah |
| Nennspannung | 3.7V |
| Abmessungen des Akkupakets | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 300mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Entlastung Volatge | 3.0V |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/160mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximal 3,9*15,5*28,5 mm |
| Typ der Batterie | Zylindrische Li-Polymer-Batterie / Zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 680mAh |
| Standardaufladung | 130 mA |
| Maximalladung | 650mA |
| Typ Battrey | Kleine zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 200mAh |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 200mA (± 1,0C) |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 60mAh |
| Typische Kapazität | 65mah |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 900mah |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/900mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/30mA |
| Energie | 0.111Wh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 115 mAh |
| Typische Kapazität | 125 mAh |