| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente und Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 2050 mAh |
| Typische Kapazität | 2100 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 25 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/25mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 190 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/190mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 32 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/32mA |
| Typ der Batterie | 3.8V Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1500mah |
| Nennspannung | 3.8V |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Größe der Batteriezelle | Maximal 7,5*43,0*35,0 mm |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Maßnahmen gelten nicht. |
| Nennspannung | 3.85V |
| Nennkapazität | 1800 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1800mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 60mAh |
| Abflussstrom | 3.0V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisung |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 380 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/380mA |
| Typ | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 603458 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Standard-Ladungs-/Entladestrom | 0.2C/300mA |
| Typ der Batterie | 3.8V Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2500 mAh |
| Nennspannung | 3.8V |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Größe der Batteriezelle | Maximal 8,8*21,0*94,0 mm |