| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM362019 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 100mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/100mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 45mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/45mA |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Polyer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 170mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Batteriepackgröße | Maximaler Durchmesser: |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisung |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 25 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/25mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 500mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/500mA |
| Typ der Batterie | Kurve Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 17 mAh |
| Endspannung der Ladung | 4,35 V |
| Auslassendspannung | 3.0V |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Fischereifahrzeuge |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 200mAh |
| Typische Kapazität | 220 mAh |
| Typ Battrey | Kleine zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 65mah |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 65mA (± 1,0C) |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 850mah |
| Typische Kapazität | 900mah |
| Typ der Batterie | Li-Polymer, Li-Ionen-Batterie, Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade- und Entladekorrent | 1C/400mA |