| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 580mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/580mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1200mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Größe der Batteriezelle | Maximal T7,0*W34,0*H82,0 mm |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=2000mAh) |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 713540 |
| Nennspannung | 3.85V |
| Nennkapazität | 1530mAh (0,2C Ladung/0,2C Entladung) |
| Typische Kapazität | 1550mAh (0,2C Ladung/0,2C Entladung) |
| Typ der Batterie | Große Lithium-Polymer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 3500 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,3 ((T) x 50,5 ((W) x 63,0 ((L) mm |
| Batteriepackgröße | Max. 8,5 ((T) x 51,0 ((W) x 65,0 ((L) mm |
| Typ der Batterie | LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 48mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/48mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 130mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/130mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 25 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/25mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/250mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterienpaket |
|---|---|
| Nennkapazität | 1800 mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Max Discharging Current | 1800mA (± 1,0C) |
| Zykluslebensdauer | In 500mal |