| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1050mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1050mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 140mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/140mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Akkupackung |
|---|---|
| Mindestkapazität | 1100 mAh |
| Typische Kapazität | 1200 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximale Ladeströmung | 2C |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 430mAh |
| Nennspannung | 3.8V |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Batteriepackgröße (max.) | 4.0*28,5*32,5 mm |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/1.5A |
| Typ der Batterie | Batterie Li-PO |
|---|---|
| Nennkapazität | 260mAH |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/260mAh |
| Zellmaß | Maximal 3,2*27,5*30,5 mm |
| Typ der Batterie | 7.4V Li-Polymer Batteriepaket |
|---|---|
| Nennkapazität | 720mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 720mA (± 1,0C) |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche liegen. |
| Typ | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 140mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximale Gebühr und Entladestrom | 1.0C/140mA |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 260mAH |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/260mA |
| Gewicht der Batterie | Ungefähr 5,0 g |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Vorschriften für die Verwendung von |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 300mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/300mA |