| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1200mA |
| Größe der Batteriezelle | Maximal 10*30,5*40,5 mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Batterie 18650 |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 3000mAh@0,2C |
| Nennleistung (Minimum) | 2900mAh@0.2C |
| Nennspannung | 3.6V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Typ der Batterie | 7.4V Li-Polymer Batteriepaket |
|---|---|
| Nennkapazität | 720mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 720mA (± 1,0C) |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche liegen. |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 115 mAh |
| Typische Kapazität | 125 mAh |
| Typ der Batterie | Zylindrische Wiederaufladbare LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 630mAh |
| Standardaufladung | 315mA/0,5C |
| Maximalladung | 3A/3.0V |
| Typ der Batterie | 4.45V LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 10 000 mAh |
| Nennspannung | 3.87V |
| Aufladen von Volatge | 4.45V |
| Maximale Ladeströmung | 6 000 mA ((0,6C-4,45 V) |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Kapazität | 550mAh |
| Spannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/550mA |
| Zellmaß | 5.5*25,5*40,5 mm |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1400 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 320mah |
| Typische Kapazität | 350 mAh |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbares Li Polymer Battery |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |