| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 850mah |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/850mA |
| Typ der Batterie | Zylinderförmige Lithiumionenzelle |
|---|---|
| Nennkapazität | 3800mAh |
| Nennspannung | 3.6V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 320mah |
| Typische Kapazität | 350 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Maximale Zellgröße | 10*30,5*40,5 mm |
| Maximale Batteriepackgröße | 10*30,5*42,5 mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 550mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/550mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente und Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 260mAH |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/260mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 800mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/800mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/160mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 155 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/155mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 165 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/165mA |