| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 430mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=430mAh) |
| Batteriepackgröße | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |
| Typ | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 140mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximale Gebühr und Entladestrom | 1.0C/140mA |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente und Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 1220 mAh |
| Typische Kapazität | 1250mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM362019 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 100mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/100mA |
| Typ der Batterie | LiPo-Hochvoltbatterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 48mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/48mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/400mA |
| Typ der Batterie | Kurve Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 17 mAh |
| Endspannung der Ladung | 4,35 V |
| Auslassendspannung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Polymer-Lithium-Ionen-Batterien |
|---|---|
| Modell | UNM 803040 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 950mAh |
| Maximale Ladeströmung | 1.0C / 4.2V |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 210mA |
| Nennspannung | 3.7V |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die nicht in der Fläche der Fläche der Fläche liegen |
| Abmessungen des Akkupakets | Maximaler Wert für die Verwendung von Zellstoff |
| Typ der Batterie | LiPo-Batterie mit hoher Entlademenge |
|---|---|
| Nennkapazität | 1300 mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Ladeströmung | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | 2600mA ((2.0C) |