| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 185 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/185mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 130mAh |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/130mA |
| Batteriepackgröße | Max. 4,7*10,5*38,0 mm |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Größe der Batteriezelle | Maximal T7,0*W34,0*H82,0 mm |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=2000mAh) |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Polyer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 170mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Batteriepackgröße | Maximaler Durchmesser: |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 230 mAh |
| Typische Kapazität | 240 mAh |
| Typ der Batterie | 3,7 v-lipo Batterie |
|---|---|
| Modellnummer | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3,7 V |
| Nennkapazität | 760 mAh |
| Ladekorrent / Entladekorrent | 0.2C/152mA ((Standard), 1C/760mA ((Max)) |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Typische Kapazität | 1250mAh |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 713540 |
| Nennspannung | 3.85V |
| Nennkapazität | 1530mAh (0,2C Ladung/0,2C Entladung) |
| Typische Kapazität | 1550mAh (0,2C Ladung/0,2C Entladung) |
| Typ der Batterie | Polymer-Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 150mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/150mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer, Li-Ionen-Batterie, Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade- und Entladekorrent | 1C/400mA |