| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1150mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1150mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/250mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Datenbank |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 140mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/140mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 25 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/25mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/30mA |
| Energie | 0.111Wh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Farbe | SILBER |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Typ der Batterie | 4.35V Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 780 mAh |
| Typische Kapazität | 800mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/160mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/250mA |