| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Polyer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 170mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Batteriepackgröße | Maximaler Durchmesser: |
| Typ der Batterie | 3.7v Li-Poly-Wiederaufladbare Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 5500 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Größe der Batteriezelle | Max. 8,5 ((T) x 42,0 ((W) x 56,5 ((L) mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 250mAh |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Anteil an der Gesamtmasse |
| Batteriegröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Zylinder |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 420mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/420mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Ende-von-Gebührspannung | 4.20V |
| Spannung am Ende der Entladung | 3.00V |
| Nennkapazität | 80mAh |
| Typ der Batterie | Hochspannungs-Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 420mAh |
| Typische Kapazität | 440 mAh |
| Typ der Batterie | Zylinderförmige Lithiumionenzelle |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 3450 mAh |
| Nennspannung | 3.6V |
| Ladespannung | 4.20 ± 0,05 V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Typ der Batterie | Zylinderförmige Lithiumionenzelle |
|---|---|
| Nennleistung (typisch) | 2800mah |
| Nennspannung | 3.6V |
| Ladespannung | 4.20 ± 0,05 V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Typ der Batterie | Zylinderförmige Lithiumionenzelle |
|---|---|
| Nennkapazität | Min. 4000 mAh |
| Nennspannung | 3.6V |
| Ladespannung | 4.20 ± 0,05 V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Typ der Batterie | 3.8V Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2500 mAh |
| Nennspannung | 3.8V |
| Ladespannung | 4,35 V |
| Größe der Batteriezelle | Maximal 8,8*21,0*94,0 mm |