| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM400930 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 80mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/80mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 185 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/185mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 25 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/25mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/30mA |
| Energie | 0.111Wh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 350 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/350mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1000mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2400mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/2400mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 45mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/45mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 220 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/220mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I aufgeführt. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1900mAH |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1900mA |