| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 290 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/290mA |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 370 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/370mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/600mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 933442 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1600 mAh |
| Maximale Ladeströmung | 2.0C / 4,20V |
| Typ | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM 603458 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Standard-Ladungs-/Entladestrom | 0.2C/300mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Typische Kapazität | 1250mAh |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 480 mAh |
| Typische Kapazität | 500mAh |
| Typ | Kleine Li-Polymerbatterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 40mAh |
| Standard-Ladungs-/Entladestrom | 0.2C/8mA |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/160mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximal 3,9*15,5*28,5 mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Typische Kapazität | 1240 mAh |