| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1340 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/1340mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannte Bestimmung gilt nicht. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 950mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/950mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 800mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/800mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 37 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/37mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 3700 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/3700mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 165 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/165mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 650mah |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/650mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 10 000 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/10000mA |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 1500mah |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/1.5A |
| Typ der Batterie | Polymer-Lithium-Ionen-Batterien |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 900mah |
| Größe der Batteriezelle | Max. 6,0*30,5*48,5 mm |
| Batteriepackgröße | Max. 6,0*30,5*50,5 mm |