| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Typische Kapazität | 1240 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 520mAh |
| Typische Kapazität | 540mAh |
| Typ der Batterie | Zylinderförmiges Lithium Ion Battery |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 6500mAh |
| Schneller Ladestrom | 6500mA/1C |
| Schnellentladungsstrom | 13000mA/2C |
| Typ der Batterie | 3.7v Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Aufladen von Volatge | 4.2V |
| Maximale Ladeströmung | Einheit für die Berechnung der Stromversorgung |
| Typ Battrey | Kleine zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 200mAh |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 200mA (± 1,0C) |
| Typ der Batterie | Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 160 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/160mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximal 3,9*15,5*28,5 mm |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 155 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/155mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 730mAh (3.0A Entladung) |
| Typische Kapazität | 750 mAh (3.0A Entladung) |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 25 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/25mA |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Kapazität | 550mAh |
| Spannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0C/550mA |
| Zellmaß | 5.5*25,5*40,5 mm |