| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 185 mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/185mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.8V |
| Nennkapazität | 520mAh |
| Typische Kapazität | 540mAh |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 2000 mAh |
| Mindestkapazität | 2000 mAh |
| Batteriepackgröße | Max. 6,5x40x67,5 mm (T*W*L) |
| Typ der Batterie | aufladbare Lipo-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Fischereifahrzeuge |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 200mAh |
| Typische Kapazität | 220 mAh |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbare Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Ladespannung | 4.2V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Batteriepackgröße | Max. 5,1 (T) x 37,0 (W) x 61,5 (L) mm |
| Typ der Batterie | Wieder aufladbares Li Polymer Battery |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 600 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheimische Erzeugnisse |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 820mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/820mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Typische Kapazität | 1240 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 580mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/580mA |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 100mAh |
| Typische Kapazität | 100mAh |