| Typ der Batterie | 7.4V Li-Polymer Batteriepaket |
|---|---|
| Nennkapazität | 720mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 720mA (± 1,0C) |
| Größe der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche liegen. |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterienpaket |
|---|---|
| Nennkapazität | 1800 mAh |
| Nennspannung | 7.4V |
| Max Discharging Current | 1800mA (± 1,0C) |
| Zykluslebensdauer | In 500mal |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Anweisungen |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 115 mAh |
| Typische Kapazität | 125 mAh |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Zollkontingente |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 450mAh |
| Typische Kapazität | 460mAh |
| Typ der Batterie | Krümmte LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 27 mAh |
| Endspannung der Ladung | 4.2V |
| Auslassendspannung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Modell | UNM450839 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 110mAh |
| Maximaler Lade- und Entladestrom | 1C/110mA |
| Typ der Batterie | Zylindrische LiPo-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Typische Kapazität | 650mah |
| Standardaufladung | 130 mA |
| Maximalladung | 1000 mA |
| Typ der Batterie | Zylinderförmige Lithiumionenzelle |
|---|---|
| Nennkapazität | Min. 4000 mAh |
| Nennspannung | 3.6V |
| Ladespannung | 4.20 ± 0,05 V |
| Abschlussspannung der Entladung | 2.5V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Akkupackung |
|---|---|
| Mindestkapazität | 1100 mAh |
| Typische Kapazität | 1200 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximale Ladeströmung | 2C |
| Typ der Batterie | kundenspezifische Lithiumpolymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 2200mah |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 1.0C/2200mA |
| Maximalentladungstrom | 1.0CA |