| Typ der Batterie | Li-Polymer, Li-Ionen-Batterie, Lipo-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Maximaler Lade- und Entladekorrent | 1C/400mA |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte Li-Ionen-Polymerbatterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 110mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Enden-Spannung | 3.0V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1.0CA(=110mAh) |
| Typ der Batterie | LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 300mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Ladespannung | 4.2V |
| Entlastung Volatge | 3.0V |
| Typ der Batterie | Li-Ionpolymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.0V |
| Typ der Batterie | Li-Polymer-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 400 mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Zykluslebensdauer | ≥ 500 Mal |
| Farbe | SILBER |
| Typ der Batterie | Benutzerdefinierte LiPO-Batterien |
|---|---|
| Nennkapazität | 1150mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/1150mA |
| Abmessungen der Batteriezelle | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1000 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche der Fläche li |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennkapazität | 1500mah |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gebühr Volatge | 4.2V |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 1C/1500mA |
| Typ der Batterie | Lithium-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1200 mAh |
| Form und Farbe | Das ist ein Prisma, Silver. |
| Maximale Zellgröße | 10*30*40,5 mm |
| Typ der Batterie | Wiederaufladbare Li-Polymer-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Nennkapazität | 1400 mAh |
| Ladespannung | 4.2V |
| Batteriepackgröße | Maximaler Wert für die Verwendung von Flächen, die in der Fläche der Fläche der Fläche des Flächenba |